Интерактивная собака Умный щенок Dison на аккумуляторе с USB зарядкой. Поет, танцует, отвечает на вопросы.
- Ожидается
32 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Игрушка представляет собой собаку с искусственным интеллектом и большим количеством функций, которые позволяют взаимодействовать с роботом, как с настоящей собакой. Робот-щенок с успехом заменит живую собаку, будет любимой игрушкой вашего малыша и подарит ему массу приятных впечатлений
.Щенок умеет:
1. Щенок может вилять хвостом, моргать глазками, шевелит ртом и совершать другие движения;
2. Игрушка оснащена сенсором на голове: прикоснитесь к голове щенка и он будет производить различные звуки и действия.
3. Прикоснитесь к голове и подержите некоторое время (примерно 1.5 сек), чтобы войти в режим обучения. В этом режиме скажите несколько слов: щенок запомнит их и повторит. Продолжительность режима составляет 2 мин. По истечение 2 мин. режим автоматически выключится. Чтобы отключить режим самостоятельно - нажмите на голову питомца.
4. Если щенок остается без внимания в течение 2 мин., он переходит в режим сна и будет ждать следующего отклика хозяина.
5. В интерактивном режиме распознания голоса щенок поет песенки и говорит с хозяином.
6. Питомец распознает некоторые фразы:- Привет.- Будешь моим другом?- Кого ты любишь?- Спой песенку - Давай учит английский - Что ты любишь кушать?- Давай играть - Пока.
Размер игрушки-(ГхШхВ) 10 x 16 x 17 см.
- Цена: 32 руб.